СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Сердар Бердымухамедов поздравил То Лама с избранием Президентом Вьетнама Сегодня, 12:17Гурбангулы Бердымухамедов прибыл с визитом в Австрию Сегодня, 12:15Президент Туркменистана заложил фундамент современного посёлка в Марыйском велаяте Сегодня, 12:13В туркменской консерватории прошел концерт «Дружба народов» Сегодня, 12:10В Москве 17 апреля пройдет заседание Совета министров иностранных дел СНГ Сегодня, 12:06Туркменистан продолжит работу по созданию Туркмено-российского университета 07 Апрель 2026 г., 11:05

В Ашхабад прибыли российские певицы Нюша и Ольга Шультайс
25 Декабрь 2023 г., 15:23

Сегодня в Ашхабад прибыли популярные российские певицы Нюша и уроженка Ашхабада Ольга Шультайс. Их выступление состоится 26 декабря на арене ашхабадского Комплекса зимних видов спорта.Об этом сообщил МИЦ.

Нюша – российская певица, автор песен и композитор, которая исполняет поп-музыку с элементами R&B. Ее творчество отличается глубоким и чувственным вокалом, мелодичными и запоминающимися композициями, а также разнообразием тем и стилей.

Это будет уже третий концерт Нюши в Туркменистане. Ранее в 2022 году предновогоднее выступление певицы в Ашхабаде было очень тепло встречено туркменскими слушателями.

Ольга Шультайс уже успела завоевать популярность в России и за рубежом. Её песня «Милле Милья» стала главной темой итальянско-российского фильма «Гонки по-итальянски», премьера которого состоялась 21 мая 2016 года.

Первые 18 лет своей жизни она жила в Ашхабаде вместе с родителями. Уже со школьной скамьи проявляла живой интерес к музыке: пела в хоре, солировала на праздничных концертах и вела активную творческую деятельность.