СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Объём проектов с участием американских компаний в Туркменистане достиг $45 млрд 22 Февраль 2026 г., 11:36В городе Аркадаг откроется англоязычная школа с подготовкой к поступлению в Harvard University 22 Февраль 2026 г., 11:32Глава Халк Маслахаты: Транскаспийский газопровод является приоритетом для Туркменистана 22 Февраль 2026 г., 11:25Глава Халк Маслахаты Туркменистана: Проект газопровода ТАПИ открыт для участия американских компаний 22 Февраль 2026 г., 11:18Глава Халк Маслахаты: Туркменистан готов поставлять газ в регионе по схеме «своп» 22 Февраль 2026 г., 11:18Гурбангулы Бердымухамедов провёл переговоры с представителями американского бизнеса 22 Февраль 2026 г., 11:10

В Ашхабаде состоится Международная книжная выставка-ярмарка
19 Октябрь 2019 г., 17:24

В Ашхабаде 5-6 ноября состоятся XIII Международная книжная выставка-ярмарка и научная конференция «Книга – путь к сотрудничеству и развитию». Об этом сообщалось на состоявшемся сегодня заседании Правительства, передаёт Государственное информационно агентство Туркменистана.

Как сообщает источник, в масштабной экспозиции примут участие 72 компании из 20 стран, а также представители издательско-типографских служб и профильных вузов.

На полях выставки-ярмарки будут организованы творческие встречи отечественных и зарубежных прозаиков и поэтов с читателями, дискуссии за «круглым столом» и другие мероприятия. Организаторы форума – Торгово-промышленная палата и Государственная издательская служба Туркменистана.