СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Центробанк Туркменистана ввел в обращение новую купюру номиналом 200 манатов 01 Декабрь 2025 г., 15:13В Ашхабаде 12 декабря пройдет форум по случаю 30-летия нейтралитета Туркменистана 01 Декабрь 2025 г., 15:08В Авазе 9-10 декабря пройдет международный форум «Роль женщин в современном обществе» 01 Декабрь 2025 г., 15:06В Туркменистане наградили победителей конкурса «Глашатаи мира» 01 Декабрь 2025 г., 15:05В парке Аркадага установят скульптуры знаменитых ахалтекинских скакунов 01 Декабрь 2025 г., 15:02Гурбангулы Бердымухамедов осмотрел строительство мечети в Аркадаге 30 Ноябрь 2025 г., 14:50

Авиакомпания «Туркменистан» продлила приостановку полетов в Москву
01 Ноябрь 2023 г., 12:45

 

Авиакомпания «Туркменистан», с 1 августа приостановившая рейсы из Ашхабада в Москву до 28 октября, продлила действие ограничения. Это следует из обновленного расписания рейсов, опубликованного 1 ноября на сайте авиакомпании.Об этом сообщил новостной сайт  "ORIENT".

Согласно ему, рейсы в Россию будут выполняться только по направлению Ашхабад - Казань - Ашхабад с периодичностью пять раз в неделю (по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям).

Как сообщала 1 августа авиакомпания, рейсы в Москву приостановлены в связи с обстановкой в Московской воздушной зоне, а также на основании оценки рисков в целях обеспечения безопасности полетов. В настоящее время из Туркмении в Россию осуществляют полеты две авиакомпании – «Туркменские авиалинии» и S7, которая продолжает выполнять рейсы в Москву.