СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

В Ашхабаде открылась международная выставка-конференция «Туркменское строительство-2019»
29 Август 2019 г., 19:54

Сегодня в выставочном центре Торгово-промышленной палаты Туркменистана в Ашхабаде состоялось открытие двухдневной международной выставки «Туркменское строительство-2019», а также конференции «Развитие строительной отрасли Туркменистана».

В мероприятии принимают участие около 140 туркменских и иностранных компаний, предприятий и бизнесменов из России, Франции, Германии, Австрии, Китая, Турции, Республики Корея и других стран.

Международная выставка и конференция будут иметь большое значение в аспекте обмена опытом между отечественными и зарубежными специалистами, налаживания партнёрства, а также обсуждения взаимовыгодных проектов.

Организаторами строительной выставки являются  Министерство строительства и архитектуры Туркменистана, Государственный концерн, «Туркменавтоеллары», Торгово-промышленная палата Туркменистана.