СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Военные действия в регионе Каспия недопустимы – Гурбангулы Бердымухамедов 12 Апрель 2026 г., 14:45Туркменистан выступает за использование атомной энергии в мирных целях 12 Апрель 2026 г., 14:42Глава Халк Маслахаты пригласил президента Австрии посетить Ашхабад 12 Апрель 2026 г., 14:39Туркменистан выражает серьёзную обеспокоенность ситуацией на Ближнем Востоке 12 Апрель 2026 г., 14:37Гурбангулы Бердымухамедов провёл ряд встреч в Вене в ходе визита в Австрию 12 Апрель 2026 г., 14:36Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в Венском энергетическом и климатическом форуме 12 Апрель 2026 г., 14:34

Стали известны подробности дебютного боя туркменского кикбоксера
18 Ноябрь 2023 г., 13:11

 

Туркменский кикбоксер Ислам Рахметов (весовая категория до 75 кг) проведет свой дебютный бой на профессиональном уровне 18 ноября на турнире ФКР ПРО 7 в Сочи. Его соперником станет россиянин Руслан Киселев.Об этом сообщил новостной сайт «Turkmenportal». 

Рахметов – кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, пятикратный чемпион Туркменистана и обладатель Кубка мира 2019 года. Он обладает хорошей техникой и ударной мощью, что позволяет ему рассчитывать на победу в своем дебютном бою.

ФКР ПРО 7 – это один из самых престижных турниров по кикбоксингу в России. В главном карде турнира зрители смогут увидеть бои с участием таких звездных спортсменов, как Ислам Муртазаев, Никита Шостак, Александр Малафеев, Евгений Ганин и другие, а кульминацией этого турнира станет противостояние Владимира Минеева и Ивана Штыркова.

Все поединки главного карда будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «РЕН-ТВ», а показ поединков предварительного карда состоится на специализированном бойцовском канале «Удар».