СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана получил новогодние поздравления от глав зарубежных стран 31 Декабрь 2025 г., 00:24Путин поздравил Президента Туркменистана с Новым годом 31 Декабрь 2025 г., 00:22Саммит глав СНГ пройдет в Авазе 9 октября 2026 года 31 Декабрь 2025 г., 00:21Президент Туркменистана утвердил план производства хлопка на 2026 год 31 Декабрь 2025 г., 00:19Туркменские звезды эстрады выступили на предновогоднем концерте в Ашхабаде 31 Декабрь 2025 г., 00:18«Аркадаг» сыграет с «Аль-Насром» в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК-2 30 Декабрь 2025 г., 00:13

"Хош заман" – официальный партнёр "Ашгабада 2017"
10 Сентябрь 2017 г., 17:18

Исполнительный комитет по подготовке к V Азиатским играм торжественно объявил, компания "Хош заман" присоединилась как официальный спонсор к V Азиатским играм в закрытых помещениях и по искусству единоборств.

Птицеводческая ферма "Хош заман" учреждена в Туркменистане в 2014 году в целях торговли с соседними странами. В настоящее время компания "Хош заман" является одним из лидирующих компаний в регионе по своему профилю. Компания "Хош заман", используя инновационные технологии для производства здоровой и экологически чистой продукции, является идеальным партнером для "Ашгабада 2017".

В отношении сегодняшнего заявления руководитель Исполнительного комитета по подготовке к V Азиатским играм Даянч Гулгелдиев сказал следующее: "Присоединение компании "Хош заман" к семье Игр стало радостным известием для всех нас. Присоединение местных компаний к Играм, их помощь при необходимости и оказание услуг имеет большое значение для полноценной организации V Азиатских игр в закрытых помещениях и по искусству единоборств. В сентябре состоится одно из исторических событий, имеющего большое значение для нашей Отчизны – Туркменистана. Оказание поддержки Играм туркменскими компаниями как "Хош заман" является конкретным доказательством значимости этого спортивного мероприятия".

Компания "Хош заман" в качестве партнера обеспечит 80 000 штуками плитками шоколада для программы продовольственного обеспечения представителей и волонтеров, участвующих в Играх, а также предоставит 10 000 коробками конфет для сувенирных сумок волонтеров.

Представитель компании Нурмухаммет Гапуров отметил: "Стать партнером игр на "Ашгабаде 2017", проводимых с участием спортсменов Азии и Океании, которые будут состязаться для завоевания золотых медалей, является большой честью для компании "Хош заман". Выступление партнером "Ашгабада 2017" и стать одним из участников, действительно, полноценных V Азиатских игр в закрытых помещениях и по искусству единоборств является высокой честью для компании "Хош заман".