СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Сборная Туркменистана примет участие в чемпионате мира по пара-пауэрлифтингу в Каире Сегодня, 11:14Туркменские самбисты завоевали пять медалей на молодежном чемпионате мира в Индонезии Сегодня, 11:11Туркменистан и Армения вышли на новый уровень отношений – посол в Ереване Сегодня, 11:09Туркменские самбисты завоевали две серебряные медали на молодежном ЧМ в Индонезии 04 Октябрь 2025 г., 11:06Президент Туркменистана поставил задачу по увеличению поголовья скота в стране 04 Октябрь 2025 г., 11:03Рост ВВП в Туркменистане за девять месяцев 2025 года составил 6,3% 04 Октябрь 2025 г., 11:00

Две бронзовые медали 33-й Балканской математической олимпиады завоевали ашхабадские старшеклассники Джепбар Асгаров и Мухамметназар Аннамухаммедов
14 Май 2016 г., 11:06

Ученики Ашхабадской средней специализированной школы № 86 приняли участие в интеллектуальном состязании юных математиков, состоявшемся в столице Албании –Тиране. Их соперниками были свыше ста школьников из Греции, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Болгарии, Сербии, Румынии, Кипра, Италии, Франции, Саудовской Аравии и других, в общей сложности из двух десятков стран. 

В числе финалистов, удостоенных почетных поощрительных призов, также есть и учащиеся нашей страны. Это – ученик 11 класса Государственной школы-интерната для особо одаренных детей Руслан Мыратгельдыев.