СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Сердар Бердымухамедов поздравил То Лама с избранием Президентом Вьетнама Сегодня, 12:17Гурбангулы Бердымухамедов прибыл с визитом в Австрию Сегодня, 12:15Президент Туркменистана заложил фундамент современного посёлка в Марыйском велаяте Сегодня, 12:13В туркменской консерватории прошел концерт «Дружба народов» Сегодня, 12:10В Москве 17 апреля пройдет заседание Совета министров иностранных дел СНГ Сегодня, 12:06Туркменистан продолжит работу по созданию Туркмено-российского университета 07 Апрель 2026 г., 11:05

Туркменистан с гастролями посетит творческий коллектив из США
18 Июль 2014 г., 17:02

 С 21 по 31 июля этого года в рамках гастролей в Туркменистане, американский квартет «Бостон Бойз» даст концерты в центрах детских центрах отдыха в Гекдере (Чули), Дашогузском велаяте и в Авазе.

29 июля совместный туркмено-американский концерт состоится в столичном киноконцертном зале «Туркменистан».

Выступление коллектива проходит в рамках программы «Посланники искусства» Государственного департамента США.

«Бостон Бойз» - молодой твочерский коллектив, созданный в 2012 году. За два года своего существования группа уже посетила с гастролями 12 стран мира. Основное музыкальное направление группы стиль «фючер рутс».