СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Сердар Бердымухамедов поздравил То Лама с избранием Президентом Вьетнама Сегодня, 12:17Гурбангулы Бердымухамедов прибыл с визитом в Австрию Сегодня, 12:15Президент Туркменистана заложил фундамент современного посёлка в Марыйском велаяте Сегодня, 12:13В туркменской консерватории прошел концерт «Дружба народов» Сегодня, 12:10В Москве 17 апреля пройдет заседание Совета министров иностранных дел СНГ Сегодня, 12:06Туркменистан продолжит работу по созданию Туркмено-российского университета 07 Апрель 2026 г., 11:05

Сандал и Джеджели дадут концерт в Аркадаге
01 Июль 2024 г., 09:37

 

 

Сегодня в Ашхабад прибыли популярные турецкие певцы Мустафа Сандал и Мустафа Джеджели. Известных гостей в столичном аэропорту приветствовали с традиционным туркменским гостеприимством.

Сандал и Джеджели выступят на концерте в Аркадаге, приуроченный к годовщине основания города, сообщает МИЦ.

Это не первый визит турецких звезд в Туркменистан. Мустафа Джеджели уже выступал перед ашхабадской публикой в 2013 году, а Мустафа Сандал - в 2022 году.