СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Япония обсудили технологии переработки отходов 31 Марта 2026 г., 23:58В Меджлисе Туркменистана прошла конференция о роли женщин в современном обществе 31 Марта 2026 г., 23:56В Ашхабаде обсудили реализацию совместных с ЮНИСЕФ проектов 31 Марта 2026 г., 00:07В северном регионе Туркменистана прошел фестиваль бахши-дестанчи 31 Марта 2026 г., 00:05Состоялась Первая встреча межпарламентских групп дружбы Туркменистана и Монголии 31 Марта 2026 г., 00:03Гурбангулы Бердымухамедов поручил продвигать деятельность Благотворительного фонда на международном уровне 30 Марта 2026 г., 23:50

Действующий Выставочный центр в Ашхабаде будет передан общественным организациям
26 Июль 2014 г., 10:21

Глава государства отметил важную роль общественных организаций в общественно-политической жизни в организации массово-просветительской работы, подчеркнув необходимость постоянного совершенствования их деятельности.

В связи с предстоящим вводом в строй в южной части туркменской столицы нового здания Sergi köşgi, Президент Гурбангулы Бердымухамедов заявил о целесообразности передать здание действующего Выставочного центра в распоряжение общественных организаций, что создаст возможности для более активного и многопланового участия в общественно-политической жизни страны.

Выразив Президенту Туркменистана сердечную признательность за это решение, руководители общественных организаций заверили, что приложат все усилия для достойного выполнения поставленных перед ними задач.