СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Азиатский банк развития рассмотрели возможности расширения партнёрства 14 Октябрь 2026 г., 22:05Представители Меджлиса Туркменистана участвовали в межрегиональном диалоге в Душанбе 14 Октябрь 2026 г., 22:03В Ашхабаде отметили День хангыля конкурсом корейской каллиграфии 14 Октябрь 2026 г., 21:58Глава МИД Туркменистана провел встречу со спецпредставителем ЕС по Центральной Азии 14 Октябрь 2026 г., 21:54Туркменистан принял участие в IV Международном фестивале студенческих театров ТЮРКСОЙ 14 Октябрь 2026 г., 21:51Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Мирзиёева с победой представительницы Узбекистана на конкурсе «Татар кызы» 13 Октябрь 2026 г., 21:46

В Ашхабаде состоялась презентация Британского университета менеджмента
22 Август 2024 г., 09:54

 

Ректор Британского университета менеджмента в Ташкенте профессор Конрад Озог представил ВУЗ на выставке-ярмарке «KidsExpo: всё для детей» в Ашхабаде. Об этом сообщает новостная газета «Нейтральный Туркменистан».

По данным источника, в рамках презентации руководитель университета рассказал о преимуществах обучения в ВУЗе для студентов из Туркменистана.

- Данная выставка стала отличной возможностью познакомить будущих абитуриентов из Туркменистана с нашим университетом. Хочу сказать, что это мой первый визит в Ашхабад. Я в большом предвкушении, и в то же время мне немного грустно, потому что я тут совсем ненадолго, - поделился К.Озог.

Ректор университета также отметил, что ВУЗ создан с целью стать ведущим университетом менеджмента в Центральной Азии и готовить будущих высококвалифицированных специалистов для ключевых секторов экономики.

Добавим, что участниками Kids Expo стали производители и поставщики детских товаров и услуг из России, США, Канады, Германии, Португалии, Италии, ОАЭ, Турции, Сингапура, Китая, Бахрейна, Великобритании, Кыргызстана, Казахстана.