СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: ATF высоко оценила развитие тенниса в Туркменистане 16 Октябрь 2025 г., 14:07Yug-Neftegaz и Hyperion стали серебряными спонсорами OGT-2025 в Ашхабаде 16 Октябрь 2025 г., 14:07Дни культуры Туркменистана в Азербайджане завершились концертом в Гяндже 16 Октябрь 2025 г., 14:06Туркменистан объединяет крупные международные форумы по цифровизации и транспорту 16 Октябрь 2025 г., 14:06Генконсул Туркменистана в Стамбуле получил аккредитацию в МИД Турции 16 Октябрь 2025 г., 14:06Туркменские школьники заняли призовое место в конкурсе Google 15 Октябрь 2025 г., 12:15

В национальной туристической зоне «Аваза» проходит курортный сезон
20 Август 2024 г., 12:11

 

 

В национальной туристической зоне «Аваза» все еще продолжается курортный сезон на побережье Каспия. Об этом сообщает информационное агентство «Туркменистан: Золотой век».

По данным источника, несмотря на жаркие дни августа людей, которые отправляются в велотур и посещают достопримечательности Авазы много. Это говорит о том, что данный вид спорта набирает популярность и с каждым днем становится все более активным.

Источник отметил, что отдыхающие могут наблюдать за красотами туркменского побережья Каспийского моря, прекрасными дворцами национальной туристической зоны «Аваза», высотными зданиями, красотой приморского города.