СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: ATF высоко оценила развитие тенниса в Туркменистане 16 Октябрь 2025 г., 14:07Yug-Neftegaz и Hyperion стали серебряными спонсорами OGT-2025 в Ашхабаде 16 Октябрь 2025 г., 14:07Дни культуры Туркменистана в Азербайджане завершились концертом в Гяндже 16 Октябрь 2025 г., 14:06Туркменистан объединяет крупные международные форумы по цифровизации и транспорту 16 Октябрь 2025 г., 14:06Генконсул Туркменистана в Стамбуле получил аккредитацию в МИД Турции 16 Октябрь 2025 г., 14:06Туркменские школьники заняли призовое место в конкурсе Google 15 Октябрь 2025 г., 12:15

Посольство США в Туркменистане приглашает на Национальный раунд конкурса правописания Spelling Bee
20 Октябрь 2023 г., 14:37

Посольство США в Туркменистане приглашает тех, кто увлечен изучением английского языка и готов выйти на новый уровень в его освоении, на Национальный раунд конкурса правописания Spelling Bee.

Мероприятие состоится в субботу, 21 октября, в Государственной библиотеке Государственного культурного центра Туркменистана. Национальный раунд проводится американским посольством в Туркменистан второй раз в сотрудничестве с министерствами образования, иностранных дел и культуры страны.

Четыре победителя Национального конкурса будут приглашены для участия в Региональном Центральноазиатском конкурсе правописания, который пройдет в Душанбе позже в этом году, говорится в пресс-релизе посольства.

В прошлом году двое студентов из Туркменистана заняли 1 и 2 места на Региональном Центральноазиатском конкурсе правописания в Ташкенте.