СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Азиатский банк развития рассмотрели возможности расширения партнёрства 14 Октябрь 2026 г., 22:05Представители Меджлиса Туркменистана участвовали в межрегиональном диалоге в Душанбе 14 Октябрь 2026 г., 22:03В Ашхабаде отметили День хангыля конкурсом корейской каллиграфии 14 Октябрь 2026 г., 21:58Глава МИД Туркменистана провел встречу со спецпредставителем ЕС по Центральной Азии 14 Октябрь 2026 г., 21:54Туркменистан принял участие в IV Международном фестивале студенческих театров ТЮРКСОЙ 14 Октябрь 2026 г., 21:51Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Мирзиёева с победой представительницы Узбекистана на конкурсе «Татар кызы» 13 Октябрь 2026 г., 21:46

ВАЖНЕЙ ВСЕГО – ПОГОДА В МИРЕ
03 Декабрь 2021 г., 18:58

Это мы так думаем, что «Метеожурнал» - журнал погоды, в который данные наблюдений заносят метеорологи на десятках тысяч метеостанций, где читателю предлагается подборка наиболее значимых событий погоды и климата, обзоры, аналитики, материалы собственных исследований. Основной регион, который освещается на страницах издания «Метеожурнал» – Центральная Азия. В тоже время все процессы, влияющие на погоду и климат конкретной области и в целом на Земле взаимосвязаны, и их география выходит далеко за пределы одного региона. И вот хотелось бы узнать, каким образом жители Туркменистана, находящиеся по каким – либо причинам в Турции (да и вообще, за пределами Туркменистана) могут влиять на климат? 
Но «Метеожурнал» занимается именно проблемами миграции, публикуя на своих страницах данные миграционных центров. Видимо эта проблема очень волнует синоптиков, по причине того, что находящиеся в Турции граждане Туркменистана отрицательно влияют на климат всей планеты – так что ли? Или дело в чем то другом? 
«Метеожурнал» уважаемое издание занимающееся, климатом и для чего они публикуют, сведения с сомнительных сайтов типа ХТ остается загадкой. Но будем снисходительны к синоптикам, ведь они – как саперы, ошибаются только один раз… каждый день.