СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан модернизирует законодательство в сфере автомобильного транспорта 01 Марта 2026 г., 13:14Туркменистан готовится торжественно отметить Международный женский день 01 Марта 2026 г., 13:12Более 70 зарубежных компаний примут участие в выставке СПП Туркменистана и форуме IFT 2026 01 Марта 2026 г., 13:11Туркменистан и Великобритания подписали четыре соглашения о сотрудничестве в сфере образования 28 Февраль 2026 г., 13:05Глава МИД Туркменистана выдвинул ряд инициатив по сотрудничеству с Великобританией 28 Февраль 2026 г., 13:03Мередов провёл переговоры с главой МИД Великобритании Иветт Купер 28 Февраль 2026 г., 13:01

Операция «Пересмешник»
15 Август 2019 г., 20:37

Людей, отслеживающих новостную повестку по Туркменистану, часто удивляет, насколько слаженно начинают поливать грязью всё связанное со страной несколько т.н. независимых средств массовой информации. «Неразрывная тройка» в составе сайта туркменской службы «Радио Свободы», «Хроники Туркменистана» и «Альтернативных новостей» в унисон начинают выть на Луну, без оглядки на правдивость или ложность информации. За компанию с ними и в ущерб своей совести им частенько подвывает и «Фергана».

Сегодня ресурс «Русская народная линия» опубликовал интересное интервью с профессором Валентином Катасоновым об операции «Пересмешник». Рекомендуем нашим читателям на досуге прочитать её. Уверенны, что  в этой статье наши читатели найдут много полезного для себя в аспекте понимания ситуации происходящей в информационном поле вокруг Туркменистана.