СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Грузия обсудили расширение двустороннего сотрудничества 30 Январь 2026 г., 09:23В Ашхабаде прошли туркмено-российские политические консультации 30 Январь 2026 г., 09:22Туркменистан и Россия обсудили углубление стратегического партнёрства 30 Январь 2026 г., 09:21Ашхабад и Баку отметили насыщенную повестку двустороннего сотрудничества 30 Январь 2026 г., 09:19США предложили Туркменистану развивать партнерство в сфере спортивной дипломатии 30 Январь 2026 г., 09:17Главы подразделений МИД Туркменистана и Марокко провели политконсультации 29 Январь 2026 г., 20:09

К НОВОМУ ГОДУ ТУРКМЕНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЛАДОСТИ С БРЕНДОМ «AK GAR»
13 Декабрь 2022 г., 18:05

 С приближением Нового года Предприниматель Атажан Джуманиязов со своей компанией, специализирующаяся на производстве сладостей, готовит рождественские подарки и предлагает их покупателям. Это кондитерское предприятие, расположенное в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, было запущено в 2012 году и эффективно работает для удовлетворения потребности нашего населения в сладкой продукции. В настоящее время под торговой маркой «Ak gar» выпускается более 50 видов сладкой продукции.

 
По словам профильных специалистов, на предприятии внедрены высокопроизводительные и передовые технологии Турции. Что позволяет более чем 70 сотрудникам, продолжать работать непрерывно и динамично. Наряду с продукцией «Ak gar» производственная компания готовит два вида подарков с учетом других конфет, которые больше интересуют детей. Один из них весит 2 килограмма и помещен в контейнер, украшенный радостными моментами Нового года. Также подарки по 1 кг упаковываются в комплектные и декоративные коробки.