СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан окажет гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Афганистане 22 Октябрь 2025 г., 11:05Гурбангулы Бердымухамедов в ходе рабочей поездки осмотрел новостройки города Аркадаг 22 Октябрь 2025 г., 11:03Туркменистан принял участие в первой встрече министров обороны государств Центральной Азии 22 Октябрь 2025 г., 10:58Туркменистан подтвердил приверженность принципам честного спорта на конференции в Париже 22 Октябрь 2025 г., 10:56Экологи заповедников Берекетли Гарагум и Репетек ознакомились с «Зелёным списком» МСОП 22 Октябрь 2025 г., 10:54Газопровод ТАПИ создаст тысячи рабочих мест и обеспечит энергобезопасность 21 Октябрь 2025 г., 10:52

ГКБТ «Халкбанк» запустил обновлённый интернет-сайт
10 Сентябрь 2019 г., 12:08

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Халкбанк» запустил обновленный сайт wwww.halkbank.gov.tm. Изменения коснулись дизайна, навигации и функционала ресурса. 

В новой версии сайта банка полностью обновлен интерфейс, особое внимание уделено функциональности и удобству для пользователей. На сайте обновлен контент, существенно упрощена структура, добавлены новые удобные сервисы (мобильный банкинг, интернет-эквайринг, кредитный калькулятор, онлайн платежи за обучение и коммунальные услуги). Основная задача обновления — упростить жизнь клиенту, сделать дистанционные сервисы банка легкими и дружелюбными. Сайт адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них такой же функционал, как и основной ресурс. Сайт доступен на туркменском и русском языках. 

Клиенты, которые ранее пользовались системой интернет-банкинга, могут просто войти под своим действующим логином и паролем и сразу начать работать в новом интерфейсе.

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Халкбанк», начиная с 1920-х годов, и по сей день продолжает свою деятельность и является народным банком. Имея богатую историю и многолетний опыт, этот банк является одним из авторитетных банков Туркменистана, предоставляющих населению банковские услуги высокого качества.