СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Два самых высоких здания Анкары окрасились в цвета флага Туркменистана 28 Сентябрь 2025 г., 10:36В октябре в Ашхабаде пройдет заседание туркмено-российской Межправкомиссии 28 Сентябрь 2025 г., 10:34В Ашхабаде прошел военный парад в честь 34-й годовщины независимости Туркменистана 28 Сентябрь 2025 г., 10:30Глава Туркменистана поздравил соотечественников с Днем независимости 27 Сентябрь 2025 г., 17:22Глава Татарстана прибыл в Туркменистан на празднование Дня независимости 27 Сентябрь 2025 г., 11:10Президент Туркменистана возложил венок к Монументу независимости 27 Сентябрь 2025 г., 11:08

Американка дважды выиграла миллион долларов в лотерею
19 Ноябрь 2015 г., 18:46

Американка второй раз в жизни выиграла миллион долларов в мгновенную лотерею.

60-летняя Констанс Карпенито (Constance Carpenito), жительница городка Стоунхэм в штате Массачусетс, 11 ноября, купив лотерейный билет в местном супермаркете Stopamp;Shop, выиграла миллион долларов. За полтора месяца до этого она там же выиграла 20 тыс. долларов.

Однако женщина получила на руки только 650 тыс. долларов, поскольку решила получить выигрыш сразу. Согласно законодательству, в этом случае с нее удержали налог.

Между тем для Карпенито крупный выигрыш не стал дебютом. Свой первый миллион ей удалось выиграть в 1996 году, купив лотерею в том же супермаркете Stop amp; Shop.

Как сообщается, женщина с тех пор привыкла каждую неделю покупать билеты мгновенной лотереи штата Массачусетс "$10,000,000 Diamond Millionaire". В ней разыгрываются призы и по миллиону долларов, главный же приз составляет 10 млн долларов.