СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Япония обсудили технологии переработки отходов 31 Марта 2026 г., 23:58В Меджлисе Туркменистана прошла конференция о роли женщин в современном обществе 31 Марта 2026 г., 23:56В Ашхабаде обсудили реализацию совместных с ЮНИСЕФ проектов 31 Марта 2026 г., 00:07В северном регионе Туркменистана прошел фестиваль бахши-дестанчи 31 Марта 2026 г., 00:05Состоялась Первая встреча межпарламентских групп дружбы Туркменистана и Монголии 31 Марта 2026 г., 00:03Гурбангулы Бердымухамедов поручил продвигать деятельность Благотворительного фонда на международном уровне 30 Марта 2026 г., 23:50

Мужчина выпал из самолета British Airways во время полета
20 Июнь 2015 г., 16:58

На борту авиакомпании British Airways обнаружили двух «зайцев».

Двое мужчин пробрались в отсек для шасси в самолете, летевшем из Йоханнесбурга в Лондон. Один из нелегалов упал на крышу магазина в британской столице. Второй безбилетный пассажир оказался в больнице.

«В четверг 18 июня около 9:35 в полицию поступило сообщение о теле, обнаруженном на крыше здания в Ричмонде. Личность погибшего устанавливается, также выясняется, как долго он пролежал на крыше», - рассказали в Скотланд-Ярде.

Представитель полиции пояснил, что падение мужчины из отсека для шасси – лишь одна из версий произошедшего. Конкретные выводы следствие сделает только после вскрытия.

Второго «зайца» нашли без сознания в самолете после приземления, он находится в больнице в критическом состоянии. Представители British Airways сообщили, что сотрудничают с полицией Великобритании и властями ЮАР, чтобы установить все обстоятельства происшествия. Связаны ли эти два случая друг с другом, пока неизвестно.