СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменские акробаты завоевали 8 бронзовых медалей на чемпионате Азии в Индии Сегодня, 08:50Туркменистан приложит все усилия для укрепления единства Центральной Азии Сегодня, 08:41Ашхабад призвал укрепить взаимодействие по водным ресурсам в Центральной Азии Сегодня, 08:39Туркменистан призвал страны Центральной Азии активизировать транспортное партнерство 16 Ноябрь 2025 г., 08:35Туркменистан призвал страны региона выступать с единых позиций по вопросам безопасности 16 Ноябрь 2025 г., 08:34Президент Туркменистана принял участие в Консультативной встрече глав государств ЦА 16 Ноябрь 2025 г., 08:32

Азербайджан войдет в историю как место, где впервые пройдут Евроигры – вице-премьер
05 Май 2015 г., 19:24

 

"Черная кампания против Азербайджана никоим образом не очернит Европейские игры "Баку-2015", об этом журналистам сообщил вице-премьер Али Ахмедов.

"Мы уже привыкли к этой черной кампании в преддверии первых Евроигр.

Несколько лет назад, при проведении в Азербайджане "Евровидения" мы уже столкивались с подобными проявлениями. Это было неприятно, но Азербайджан все равно провел конкурс на высоком уровне.

Подготовительные работы по проведению Евроигр уже завершены. Азербайджан останется в истории как место, где впервые были проведены Евроигры. Необходимо более справедливо и внимательно отнестись к Азербайджану, взявшему на себя подобные обязательства.

Черные кампании против Азербайджана ведутся многими кругами США, Европы. Все это является проявлением двойных стандартов, но не помешает осуществлению Азербайджаном правого дела.

Мы выполняем свою работу и возложенные на себя обязательства. Эти черные кампании не принесут славы их инициаторам", - заявил Али Ахмедов.