СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню водно-болотных угодий 11 Февраль 2026 г., 23:58Обсуждено участие Sputnik в освещении председательства Туркменистана в СНГ 11 Февраль 2026 г., 23:57«Аль-Наср» прибыл в Туркменистан на матч Лиги чемпионов АФК-2 без Роналду 11 Февраль 2026 г., 00:10Сборная Туркменистана по робототехнике выступит на Глобальном финале IWISE в Дубае 11 Февраль 2026 г., 00:02Посол Ирана: торговля между Ираном и Туркменистаном выросла на 25% в 2025 году 11 Февраль 2026 г., 00:01Президент Туркменистана поздравил с началом работы Выставки экспортных товаров Турции 10 Февраль 2026 г., 23:41

Шестое сердце Рокфеллера
01 Май 2015 г., 17:07

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру успешно провели шестую операцию по пересадке сердца.

Известно, что процедура по трансплантации сердца прошла в поместье бизнесмена в Нью-Йорке, она заняла шесть часов.

Через 36 часов после операции 99-летний бизнесмен рассказал журналистам, что каждый раз, когда он получает новое сердце, у него появляется заряд энергии и жизни.

По словам Рокфеллера, секрет долголетия заключается в любви к жизни: «Жить простой жизнью, играть с детьми, наслаждаться вещами, которые у вас есть, проводить время с хорошими, верными друзьями».

Также бизнесмен заявил, что заработал достаточное количество денег в своей жизни, но большую часть из них он отдал: «Нет смысла получать, если ты не можешь поделиться».

В конце беседы с журналистами Рокфеллер пошутил, что планирует дожить до 200 лет.