СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменские акробаты завоевали 8 бронзовых медалей на чемпионате Азии в Индии Сегодня, 08:50Туркменистан приложит все усилия для укрепления единства Центральной Азии Сегодня, 08:41Ашхабад призвал укрепить взаимодействие по водным ресурсам в Центральной Азии Сегодня, 08:39Туркменистан призвал страны Центральной Азии активизировать транспортное партнерство 16 Ноябрь 2025 г., 08:35Туркменистан призвал страны региона выступать с единых позиций по вопросам безопасности 16 Ноябрь 2025 г., 08:34Президент Туркменистана принял участие в Консультативной встрече глав государств ЦА 16 Ноябрь 2025 г., 08:32

Болельщик выиграл 1000 долларов, благодаря футболисту сборной Уругвая Луису Суаресу, укусившему игрока команды Италии
25 Июнь 2014 г., 15:02

Норвежский болельщик выиграл около 1000 долларов, благодаря ставке на то, что футболист сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-либо из игроков команды Италии в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии.

Встреча, которая прошла в Натале, завершилась со счётом 1:0 в пользу уругвайцев. Сборная Уругвая заняла второе место в группе D и вышла в плей-офф мирового первенства. В одном из эпизодов матча Суарес укусил за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини.

Сообщается, что одна из букмекерских контор Норвегии установила на подобный инцидент коэффициент 175. Таким образом, благодаря своей ставке, болельщик получил 5 600 норвежских крон.