СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В западном регионе Туркменистана планируют собрать богатый урожай овощей 20 Апрель 2026 г., 00:54Туркменистан и Китай обсудили совместные проекты на месторождении Гарлык 20 Апрель 2026 г., 00:52В животноводческом хозяйстве Туркменистана получили рекордное число новорожденных верблюжат 19 Апрель 2026 г., 00:51В Туркменском государственном университете прошла встреча с делегацией педвуза КНР 19 Апрель 2026 г., 00:48Туркменистан пригласил страны СНГ на саммит глав Содружества в Авазе 19 Апрель 2026 г., 00:46Делегация КНР посетила Международный оздоровительно - реабилитационный центр в Ашхабаде 18 Апрель 2026 г., 00:43

Правительство Туркменистана ушло в трудовой отпуск
01 Август 2025 г., 23:51

 Члены правительства Туркменистана, за исключением руководителей сельскохозяйственного комплекса и хякимов велаятов, с 1 августа ушли в очередной трудовой отпуск.

Как отмечалось в выступлении главы государства по итогам расширенного заседания Кабинета Министров, отпуск следует провести в санаториях страны и Национальной туристической зоне «Аваза».

Президент также подчеркнул, что все руководители во время отпуска должны принять участие в организации работы Третьей конференции ООН по развивающимся странам, не имеющим выхода к морю. Мероприятие запланировано на 4-8 августа в Авазе.