СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан принял участие в работе Глобального форума Альянса цивилизаций ООН 15 Декабрь 2025 г., 23:27В Ашхабаде зажгут огни на главной новогодней ёлке 15 Декабрь 2025 г., 23:24Туркменский боксер завоевал бронзу чемпионата мира в Дубае 15 Декабрь 2025 г., 23:21В Туркменистане отметили День работников нефтегазовой промышленности и геологии 15 Декабрь 2025 г., 23:17«Аркадаг» завершил сезон в чемпионате Туркменистана, не проиграв ни одного матча 15 Декабрь 2025 г., 23:14Туркменистан с официальным визитом посетил заместитель администратора ПРООН Хаолян Сюй 14 Декабрь 2025 г., 13:55

Президент Туркменистана обсудил расширение сотрудничества с руководителями компании «Bouygues»
27 Сентябрь 2024 г., 17:32

 Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел встречу с руководителями французской компании «Bouygues», включая заместителя генерального директора Эдварда Буига, члена Совета правления Уильяма Буига и руководителя «Bouygues Batiman International» Пьер-Эрика Сен-Андре. Визит приурочен к празднованию 33-й годовщины независимости Туркменистана, сообщает TDH.

Президент Сердар Бердымухамедов поблагодарил гостей за поздравления и отметил, что компания «Bouygues» является надежным партнером Туркменистана на протяжении последних тридцати лет. Он подчеркнул, что реализованные проекты соответствуют международным стандартам качества и способствуют развитию экономики страны.

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и конкретные направления развития деятельности компании в Туркменистане. Представители «Bouygues» выразили заинтересованность в укреплении своих позиций на туркменском рынке и подтвердили готовность строго следовать контрактным обязательствам.

В завершение встречи стороны обменялись взаимными пожеланиями крепкого здоровья и процветания, выразив уверенность в успешности совместной работы.