СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Рахмет Таганов завоевал серебро чемпионата мира по джиу-джитсу в Таиланде 01 Ноябрь 2025 г., 07:47В Ашхабаде прошел конкурс среди работниц банковской системы 01 Ноябрь 2025 г., 07:46Туркменистан представил свою позицию на Генконференции ЮНЕСКО в Самарканде 01 Ноябрь 2025 г., 07:44Темп роста ВВП Туркменистана за десять месяцев 2025 года составил 6,3% 31 Октябрь 2025 г., 07:41Президент Туркменистана проведет встречу с Трампом на полях саммита в Вашингтоне 31 Октябрь 2025 г., 07:40Частный сектор Туркменистана создал около 500 тысяч новых рабочих мест 31 Октябрь 2025 г., 07:38

Герой-Аркадаг Туркменистана направил поздравительное послание главе государства
27 Июнь 2024 г., 15:17

Национальный Лидер туркменского народа, Председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов от имени Халк Маслахаты Туркменистана и от себя лично направил поздравления Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову по случаю Дня работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги. Об этом сообщает TDH.

По данным источника, в своем послании Герой-Аркадаг пожелал главе государства крепкого здоровья, долголетия и дальнейших успехов в деле популяризации в мире туркменской культуры и искусства, а также сохранения национальных ценностей.

Добавим, что ежегодно, 27 июня, в Туркменистане отмечается двойной праздник - День работников культуры и искусства, а также поэзии Махтумкули Фраги.