СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана поздравил соотечественников с национальным праздником алабая 26 Октябрь 2025 г., 12:14В Университете Вайоминга прошла презентация в честь 30-летия нейтралитета Туркменистана 26 Октябрь 2025 г., 12:12Два туркменских вуза подписали меморандумы о взаимопонимании с Университетом Вайоминга 26 Октябрь 2025 г., 12:10В Балканском велаяте проходят мероприятия по случаю Праздника туркменского алабая 25 Октябрь 2025 г., 12:07Гурбангулы Бердымухамедов провел совещание по подготовке к 30-летию нейтралитета 25 Октябрь 2025 г., 12:05В Туркменистане планируют добыть 80 млрд кубометров газа в 2025 году 25 Октябрь 2025 г., 12:03

Сердар Бердымухамедов поздравил руководство Индии с Днём Республики
26 Январь 2024 г., 11:37

 

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил искренние поздравления и наилучшие пожелания Президенту Республики Индия г-же Драупади Мурму и Премьер-министру Республики Индия Нарендре Моди по случаю Национального праздника Индии – Дня Республики, сообщает TDH.

«Отношения между Туркменистаном и Республикой Индия неуклонно укрепляются и содержательно обогащаются. Выражаем большую заинтересованность в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества и выводу его на новый уровень. Твёрдо уверен, что отношения между нашими странами будут и впредь систематически наращиваться в интересах наших народов», – говорится в послании главы Туркменистана

Пользуясь возможностью, Президент Туркменистана адресовал Президенту Драупади Мурму и Премьер-министру Нарендре Моди пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в начинаниях, а всему народу Республики Индия – мира, дальнейшего прогресса и процветания.