СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: На конференции в Туркменистане обсудили историческую ценность крепости Амуль Сегодня, 12:51В Ашхабаде IT-академия ITEA открывает набор на курсы программирования Сегодня, 12:50Гурбангулы Бердымухамедов встретился с директором коневодческой фирмы ФРГ 27 Апрель 2024 г., 16:17Туркменские школьники и студенты блестяще выступили на олимпиаде UNIPO-2024 27 Апрель 2024 г., 15:19Туркменистан проведет Международную викторину к 300-летию Махтумкули 27 Апрель 2024 г., 15:14ЭСКАТО заявила о готовности активно сотрудничать с Туркменистаном 27 Апрель 2024 г., 15:08

«Копетдаг» и «Энергетик» сыграли вничью в матче чемпионата Туркменистана по футболу
11 Марта 2024 г., 11:12

«Копетдаг» дома со счетом 1:1 сыграл вничью с марыйским «Энергетиком» в матче 3-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча прошла на столичном стадионе «Копетдаг».Об этом сообщил новостной сайт Туркменпортал.

В составе «Энергетика» мяч на 6-й минуте забил Абдыресул Абдыев. У «Копетдага» отличился Оразмухамед Ишангулыев (60-я). На 27-й минуте игры предупреждение получил игрок гостей Ровшанбек Рахимов.

«Копетдаг» набрал 2 очка в двух играх и занимает седьмое место в турнирной таблице Высшей лиги, «Энергетик» занимает последнее место с нулем очков в трех матчах.

Лидером чемпионата после 3-х туров является «Ахал», который 10 марта обыграл «Шагадам» (1:0). На три очка от команды Сердара Гельдыева отстает «Аркадаг», имея матч в запасе.

Напомним, всего в чемпионате Туркменистана принимают участие нечетное количество клубов – девять, поэтому каждый тур одна команда пропускает.

В следующем туре отдыхать будет «Энергетик», а «Копетдаг» отправится в гости к «Мерву». Матч пройдет 29 марта.