СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Абдылла Тайханов стал серебряным призером чемпионата Беларуси по панкратиону
01 Октябрь 2020 г., 17:01

Студент из Туркменистана Абдылла Тайханов стал серебряным призером чемпионата Беларуси по панкратиону в весовой категории 71 кг. Об этом сообщает turkmenportal.com со ссылкой на официальный сайт Белорусской федерации панкратиона и смешанных боевых единоборств.

В финале он уступил своему тренеру, местному спортсмену Рустаму Мохаммаду. Бронзовые медали завоевал белорус Денис Белоглазов.

Соревнования прошли 26 сентября 2020 года в Cпортивном центре в городе Молодечно.

Ранее, Абдылла Тайханов занимался карате и в составе сборной Туркменистана завоёвывал призовые места на международных соревнованиях.