СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

В Ашхабаде на ЧМ-2018 по тяжёлой атлетике созданы отличные условия для СМИ - фото
05 Ноябрь 2018 г., 21:36

В эти дни Ашхабад в фокусе спортивного сообщества планеты. В столице Туркменистана проходит Чемпионат мира по тяжёлой атлетике.

Освещать спортивные состязания, на которых представлены почти 800 спортсменов из почти 100 стран мира в Ашхабад прибыло представители самых крупных спортивных медиа планеты.

На площадках Игр работают несколько десятков корреспондентов из многих стран мира. Для них в спортивном городке созданы все условия для продуктивной работы и отдыха, налажена высококачественная связь и широкополосный высокоскоростной доступ в Интернет, сообщает корреспондент Arzuw.news с места событий.

Комментаторские кабины и инфраструктура спортивного городка позволяет в комфортных условиях создавать качественный меда-контент и быстро передавать его по адресу.

 

 

Материалы и фото из сайта: Arzuw.news