СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В МИД Туркменистана прошла встреча с журналистом Михаилом Гусманом Сегодня, 10:27Делегация Центров по контролю и профилактике заболеваний США провела встречи в Ашхабаде Сегодня, 10:23Союз экономистов Туркменистана и ЕБРР приглашают предпринимателей на «Деловую площадку» Сегодня, 10:17Национальная организация Туркменистана по штрих-кодам отметила свое десятилетие Сегодня, 09:45 На торгах ГТСБТ осуществили 12 сделок на общую сумму $66 милл Сегодня, 09:39В Ашхабаде пройдет встреча с американскими вокалистами Сегодня, 09:24

Команда Туркменистана по баскетболу 3х3 стартует на юношеской Олимпиаде-2018
08 Октябрь 2018 г., 19:54

Сборные Иордании, Китая, Грузии и Словении будут соперниками команды Туркменистана в мужском турнире по баскетболу 3х3 на проходящих в Буэнос-Айресе III летних юношеских Олимпийских играх. Об этом сообщается на официальном сайте Игр.

Сборная Туркменистана, за которую на юношеской Олимпиаде-2018 выступают Исмаил Аразмаммедов, Аннагулы Ходжагулыев, Евгений Назипов и Довлетмырат Назджанов, стартует в олимпийском турнире 9 октября матчем против Иордании. Затем в этот же день она встретится с командой Китая. Два остальных матча в группе наши соотечественники проведут 13 октября против Грузии и Словении.

Борьбу за медали ведут 20 команд, которые разбиты на 4 группы по 5 сборных в каждой.

По итогам группового этапа в четвертьфинал выйдут по две команды из каждой группы.