СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с приветственной речью по случаю открытия новой мечети города Анау Сегодня, 11:49Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 11:43Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Опубликовано полное расписание всех матчей ЧМ-2018 по футболу (ашхабадское время)
13 Июнь 2018 г., 07:53

Прекрасный подарок подготовил Turkmenportal для любителей футбола. В преддверии начинающегося 14 июня в России грандиозного праздника футбола, каким является проводящийся раз в четыре года чемпионат мира, мы изготовили красочный календарь с полным расписанием всех матчей ЧМ-2018.

Для настоящих болельщиков, которые, как правило, стараются не пропустить ни одного матча, это просто незаменимая вещь. Ведь что прежде всего необходимо знать любителям футбола? День, место проведения и время трансляции матчей. И всё это в нашем календаре есть. Более того, для удобства наших болельщиков мы публикуем ашхабадское время начала каждого матча. На календаре также сообщается о каналах, которые будут осуществлять прямую телевизионную трансляцию игр. Это Матч ТВ, Первый канал и ВГТРК российского телевидения.

Скачать наш календарь с полным расписанием всех матчей чемпионата мира-2018 по футболу можно по этой ссылке

 

Источник: turkmenportal.com