СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

«Hyundai Engineering» − официальный спонсор Азиады-2017
14 Август 2017 г., 16:15

Исполком Игр «Ашхабад 2017» сообщил, что «Hyundai Engineering» присоединился к организации грандиозного спортивного события в качестве официального спонсора

С 2009г. Компания участвует в инженерных проектах на территории нашего государства, и при этом принимает активное участие в развитии туркменского спорта, являясь официальным спонсором футбольной команды «Чандыбиль».

Даянч Гулгельдиев, глава Исполкома по организации Азиады-2017 отмечает, что оргкомитет рад приветствовать «Hyundai Engineering» в увеличивающейся Семье Игр − приятно ощущать поддержку всемирно известного концерна, приверженного развитию совместных проектов с Туркменистаном на протяжении долгого времени. Расширение рядов международных спонсоров V Азиатских игр свидетельствует о росте значимости масштабнейших соревнований.

Санг Сянг-Рок, Президент и главный управляющий делами «Hyundai Engineering» в свою очередь отметил, что Азиада-2017 станет спортивным торжеством, объединяющим разные культуры наций Азии и Океании. Это большая честь для «Hyundai Engineering» в качестве официального спонсора разделить высокие ценности, гармоничную целеустремленность, олимпийский дух Игр «Ашхабад 2017».