СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Серебряный успех волейболистов
03 Апрель 2017 г., 18:07

     Сборная Туркменистана по волейболу завоевала серебряные медали третьего чемпионата центрального региона Азии, проходившего в столице Мальдивской Республики. Туркменские спортсмены в финальном поединке встретились с командой Кыргызстана.

В ходе упорной борьбы туркменские волейболисты уступили соперникам, ставшим обладателям главного приза.

    Туркменская сборная уже встречалась с кыргызстанцами в предварительной стадии игр. Тогда наши соотечественники победили в матче со счетом 3:2.

      На пути к финалу команда Туркменистана также уверенно обыграла спортсменов из Непала – 3:0 и с таким же со счетом разгромила команду хозяев чемпионата.

Мухаммед Оразбаев