СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Казахстан для участия в саммите 17 Июнь 2025 г., 16:23В Ашхабаде прошли туркмено-словенские политические консультации 17 Июнь 2025 г., 07:36Председатель Меджлиса Туркменистана приняла верительные грамоты посла Словении 17 Июнь 2025 г., 07:34129 шахматистов из 11 стран участвуют в международном турнире в Ашхабаде 17 Июнь 2025 г., 07:31Туркменистан примет участие в чемпионате Центральной Азии по теннису U-12 16 Июнь 2025 г., 08:2717 июня в Астане пройдет саммит глав государств Центральной Азии и Китая 16 Июнь 2025 г., 08:25

В Бюзмеине сдали в эксплуатацию многоквартирные дома
06 Марта 2025 г., 16:12

 В новом жилом массиве по улице Алтын несил в Бюзмейинском этрапе города Ашхабада состоялась сдача в эксплуатацию многоквартирных домов улучшенной планировки. Об этом сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Торжественная церемония открытия трёх четырёхэтажных домов – один на 64 квартиры и два - по 48 квартир, прошла в преддверии Международного женского дня.

– Сегодня исполнилась моя заветная мечта, в новом специализированном доме для лиц с ограниченными возможностями мне выделили просторную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки со всеми бытовыми условиями. Я и моя семья безгранично рады такому счастью. Хочется обнять весь мир! Обязательно после переезда в новую квартиру будем торжественно праздновать новоселье, соберём друзей, соседей, - поделилась впечатленями новосёл Валентина Чекеренда.

Новые просторные квартиры с улучшенной планировкой – это незабываемое событие в жизни новосёлов. Поэтому сегодня здесь царила праздничная и радостная атмосфера.