В Бюзмеине сдали в эксплуатацию многоквартирные дома
Сегодня, 16:12

В новом жилом массиве по улице Алтын несил в Бюзмейинском этрапе города Ашхабада состоялась сдача в эксплуатацию многоквартирных домов улучшенной планировки. Об этом сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».
Торжественная церемония открытия трёх четырёхэтажных домов – один на 64 квартиры и два - по 48 квартир, прошла в преддверии Международного женского дня.
– Сегодня исполнилась моя заветная мечта, в новом специализированном доме для лиц с ограниченными возможностями мне выделили просторную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки со всеми бытовыми условиями. Я и моя семья безгранично рады такому счастью. Хочется обнять весь мир! Обязательно после переезда в новую квартиру будем торжественно праздновать новоселье, соберём друзей, соседей, - поделилась впечатленями новосёл Валентина Чекеренда.
Новые просторные квартиры с улучшенной планировкой – это незабываемое событие в жизни новосёлов. Поэтому сегодня здесь царила праздничная и радостная атмосфера.