СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Туркмены победили на чемпионате Азии по кикбоксингу
10 Август 2016 г., 20:24

Туркменская сборная по кикбоксингу проявила себя на чемпионате Азии в Узбекистане. Бухара запомнит туркменскую команду, ставшую лидером в общекомандном зачёте. В чемпионате по версии К-1 туркменские спортсмены получили 10 медалей.

Халмурад Измайлов, председатель Национальной федерации по кикбоксингу, очень доволен результатом коллег.

Шохрат Пириманов, Сердар Мамедов, Гадам Абдыев, Шохрат Ягмыров завоевали серебряные медали. Первое место завоевал Гочмурат Джуманиязов. «Золото» также добыли Мердан Мамедов, Берды Бекмурадов, Нариман Айдогдыев, Азамат Джумакулиев.

Александр Снаговский, заслуженный тренер Туркменистана, приложил все усилияе, чтобы его ученики добились таких высот. В начале сентября наши бойцы отправятся в Корею на мировые игры по восточным единоборствам.