СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Москве прошла международная конференция в честь 30-летия постоянного Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:03Посол Туркменистана посетил министерство энергетики Казахстана Сегодня, 16:54Генконсульство Туркменистана в Мазари-Шарифе провело круглый стол в честь Международного года мира и доверия Сегодня, 16:39Молодые дипломаты стран ЦА прошли обучение в Ашхабаде в рамках региональной программы под эгидой ООН Сегодня, 16:31Посольство Туркменистана приняло участие в акции «Ночь в музее» в Душанбе Сегодня, 15:48Туркменская делегация посетит Саудовскую Аравию Сегодня, 15:36

В Туркменистане дано открытие осеннему сезону скачек
18 Сентябрь 2013 г., 13:20

16 сентября в Ашхбаде в конноспортивном комплексе прошли первые забеги осеннего сезона скачек.

В забегах на 1 тысячу метров среди ахалтекинцев-двухлеток победителями были объявлены скакуны Маягозель, Гуванчлы, Алтынгуль, Кеймирдон, Тязегуль и Шахан. На дистанции 1400 метров среди двухлеток первым пришел Гарлавач, среди трехлеток самым быстрым стал Гарадуман.

В забеге на дистанцию 2400 метров среди скакунов от 4 лет на специальный приз "Элита" победу одержал жокей Аннаораз Хыдыров на Ягмыре, показавшие время 2 минуты 55,6 секунды.

ИП "ТУРКМЕНинформ"