СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменский «Галкан» первым вышел в финал на хоккейном турнире в Ашхабаде Сегодня, 12:57Грузинский эксперт подчеркнул соответствие нового автобана в Туркменистане мировым аналогам Сегодня, 12:53В Ашхабаде состоялся онлайн-семинар по экологии Сегодня, 12:46Фестиваль «Звуки дутара» представил программу мероприятий к 300-летию Махтумкули Сегодня, 12:38В Ашхабаде состоялся семинар, посвященный производству йода Сегодня, 10:44В Казани рассмотрят возможность установки памятника Махтумкули Фраги Сегодня, 10:24

В Ашхабаде пройдет турнир по интеллектуально-спортивной игре
05 Июнь 2015 г., 15:56

 

Уважаемые любители интеллектуальных игр!

Приглашаем вас на турнир по интеллектуально-спортивной игре "Хамса", который пройдёт в воскресенье, 7 июня 2015 года, в конференц-зале Информационно-ресурсного центра посольства США в Ашхабаде (угол улиц Юнуса Эмре и Мира). Начало турнира в 13:30. 

Приглашаются все желающие, участие в турнире бесплатное. С правилами игры "Хамса" можно ознакомиться тут: ru.wikipedia.org/wiki/Хамса_(игра) 

За дополнительной информацией обращаться к Арслану Омадову - omadoff@list.ru

Напоминаем, что, в целях безопасности, на территорию ИРЦ Посольства США запрещено приносить колюще-режущие предметы и алкогольные напитки. Просим отнестись с пониманием к данному требованию.