СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Москве прошла международная конференция в честь 30-летия постоянного Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:03Посол Туркменистана посетил министерство энергетики Казахстана Сегодня, 16:54Генконсульство Туркменистана в Мазари-Шарифе провело круглый стол в честь Международного года мира и доверия Сегодня, 16:39Молодые дипломаты стран ЦА прошли обучение в Ашхабаде в рамках региональной программы под эгидой ООН Сегодня, 16:31Посольство Туркменистана приняло участие в акции «Ночь в музее» в Душанбе Сегодня, 15:48Туркменская делегация посетит Саудовскую Аравию Сегодня, 15:36

Матч «Ахал» - «Истиклол» обслужит рефери ФИФА из Катара
10 Марта 2015 г., 16:20

 

Как сообщает официальный сайт AFC встречу второго тура между «Ахалом» и «Истиклолом», который пройдет 11 марта в Ашхабаде, обслужит 32-летний рефери ФИФА Хамис Мохамед Аль-Кувари из Катара.

На линиях помогать ему будут ассистенты рефери ФИФА – 24-летний Юсуф Ареф Аль-Шамари из Катара и 35-летний Али Мохаммед Ахмед Аль-Хасани из Йемена.

Функции резервного судьи исполнит 35-летний рефери ФИФА Али Реда из Ливана.

Инспектором судей назначен Исмаил Аднан Исмаил Аль-Хафи из Иордании, а комиссаром матча – Камарудин Бин Сахари из Малайзии.