СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Ценные рукописи Махтумкули Фраги представлены в Париже Сегодня, 09:48В выставочном центре Ашхабада открылась экспозиция к Дню туркменского скакуна Сегодня, 09:40Гипермаркет «Ашхабад» приглашает в отдел китайского чая Сегодня, 09:34NG Kutahya предлагает широкий ассортимент биокаминов в Ашхабаде Сегодня, 09:31Расширенная ярмарка вакансий состоится в Ашхабаде Сегодня, 09:27В Туркменистане проходит кампания о важности вакцинации Сегодня, 09:23

Сборная Туркменистана вничью сыграла с командой Финляндии
19 Январь 2015 г., 15:30

17 января в рамках Кубка Содружества сборная Туркменистана впервые в истории сыграла с командой Финляндии. Итогом матча стала ничья – 1:1. Мяч, а с ним и первое очко сборной уже на 7 минуте принес полузащитник «Ахала» Курбан Аннаев.

– Я очень доволен ребятами. Хочу их поблагодарить за этот матч, конечно, нам еще много надо работать, надо прибавлять. Играли медленно, порой несмело, но у ребят есть потенциал, - заявил главный тренер молодежной сборной Туркменистана Ахмед Агамурадов на пресс-конференции по итогам матча.

В группе «А» Туркменистан пока на третьем месте с 1 очком, за ним Эстония с 0 очков. Лидирует в группе Беларусь с 6 очками, на втором месте Финляндия – 4 очка.