СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети Сегодня, 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Два дежавю в одном турнире
08 Декабрь 2014 г., 12:46

В турнире на кубок Нейтралитета Туркменистана по футзалу среди молодежных команд (до 1995-го года рождения), 6 декабря сыграны полуфинальные матчи.

Победитель группы «А» МГСК в предварительных матчах уверенно победил всех соперников. Но вторая команда группы "B" «Миграция» в полуфинале забив в ворота соперника 2 безответных мяча, остановила их победное шествие. 
В другом полуфинале встретились «Галкан» и «Стандарт». В течение матча команды отличались 7 раз. Из них 6 на счету футзалистов «Галкана».

8 декабря в финале им предстоит померяться силами с соперником по группе «Миграцией».

Напомним, «Галкан » и «Миграция» в первый день турнира между собой поделили очки.

В матче за 3-е место встретиться победители группы «А» столичный МГСК и «Стандарт» (Дашогуз). В групповом матче столичная команда разгромил соперника со счетом 5:1.