СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Туркменские спортсмены примут участие в IV Азиатских пляжных играх в Таиланде
12 Ноябрь 2014 г., 18:16

В Таиланде, провинции Пхукет 14 ноября начнутся очередные IV Азиатские пляжные игры. На соревнованиях примут участие команды из более 40 стран, в том числе и сборная Туркменистана.

По сообщению, состязания начнутся за несколько дней до официального открытия, а в двух из них – по самбо и джиу-джитсу – медали будут разыграны 12 и 13 ноября.

Помимо самбистов, в список претендентов на медали также входят мастера борьбы кураш и вольного стиля. Турниры по этим видам спорта состоятся с 15 по 17 ноября.

Помимо состязаний по самбо джиу-джитсу, борьбе кураш и вольной борьбе, туркменистанцы поборются за медали IV Азиатских пляжных игр в волейболе, баскетболе, гандболе, тайском боксе и петанге.