СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: На рынках Туркменистана наблюдается богатый выбор продуктов питания Сегодня, 10:56Научные ведомства рукописей Туркменистана и Грузии подписали меморандум Сегодня, 10:53Делегаты Туркменистана участвовали в молодежном форуме ЭКОСОС ООН в Нью-Йорке Сегодня, 10:49В академии художеств Туркменистана работает выставка, посвященная Дню скакуна Сегодня, 10:46В МИД Туркменистана обсудили углубление сотрудничества с Малайзией Сегодня, 10:42Гурбангулы Бердымухамедов планирует посетить KazanForum 2024 Сегодня, 10:39

В РФС заявили, что у организации нет средств для выплаты зарплаты главному тренеру сборной Фабио Капелло
12 Ноябрь 2014 г., 18:13

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Степашин заявил, что у организации нет средств для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло.

«Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет. Не дело, когда не выплачивается денежное содержание главному тренеру сборной России. Но, когда подписывали контракт, надо было думать об источниках его финансирования. И сегодня эти источники надо искать», — приводится слова господина Степашина.

Сергей Степашин сообщил, что 16 декабря на Исполкоме РФС планируется обсудить финансовое положение организации.