СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В штаб-квартире ЮНЕСКО открылась выставка культурного наследия Туркменистана Сегодня, 09:37Туркменистан и Румыния укрепляют транспортное сотрудничество Сегодня, 09:31Оркестр Тахира Атаева приглашает на концерт «Письма с фронта» в Ашхабаде Сегодня, 09:24Делегация Меджлиса Туркменистана находится с визитом в Грузии Сегодня, 09:21Делегация Туркменистана участвует в сессии ЭСКАТО Сегодня, 09:18В Иране провели презентацию новой книги Сердара Бердымухамедова Сегодня, 09:15

В турнире по мини-футболу в Саратовском государственном университете приняли участие студенты из Туркменистана
22 Октябрь 2014 г., 18:59

В Саратовском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского прошел ежегодный турнир по мини-футболу «Спортивное содружество» среди студентов университета, объединённых в национальные сборные команды. 

В борьбе сборных Казахстана и Туркменистана, футболисты из Казахстана оказались сильнее своих оппонентов. А в напряжённой борьбе команды из Туркменистана и Африки победа со счётом 4:2 досталась туркменской команде.

На третий день турнира завершились последние матчи и определились победители. В этот день сборная Казахстана обыграла африканскую команду со счётом 7:3, сборная России – команду Туркменистана со счётом 5:3.

Победителем турнира стали казахские футболисты. Второе место заняла сборная Африки, третье место – сборная России, четвёртое место – сборная Туркменитана.

В Саратовском государственном университете «Спортивное содружество» прошло уже в третий раз. В планах СГУ проводить подобные интернациональные спортивные соревнования и по другим видам спорта