СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Париже состоялся концерт мастеров искусств Туркменистана Сегодня, 13:34В Париже стартует второй день Международного инвестфорума TEIF-2024 Сегодня, 13:26Туркменистан открыт для сотрудничества в области нефтепереработки Сегодня, 13:17Президент Туркменистана присвоил почетные звания отличившимся коневодам Сегодня, 13:10Гурбангулы Бердымухамедов встретился с главой Восточного комитета германской экономики Сегодня, 13:05Президент Туркменистана принял главу дипломатии Великобритании Сегодня, 13:01

ЧМ-2014: Алжир отправляет Россию домой
27 Июнь 2014 г., 11:48

Сборная России сыграв вничью с Алжиром закончила выступление на чемпионате мира в Бразилии.

Для россиян игра началась довольно благоприятно. Уже на 6-й минуте Кокорин головой замкнул навес с фланга и вывел Россию вперед.

Но забив быстрый гол команда Капелло закрылась, стала играть от обороны, а Алжир стал давить. И на 60-й минуте после навеса со штрафного Слимани головой забил ответный мяч.

Россия 1:1 Алжир.

Таким образом сборная Алжира сохранила за собой второе место в группе, позволяющее получить путевку в плей-офф. Россия же, набрав в трех матчах два очка, прощается с мундиалем.

Россияне могут утешиться тем фактом, что на следующий мундиаль они уже попали.

В параллельном матче в группе Бельгия обыграла с минимальным преимуществом Южную Корею.

В 1/8 финала бельгийцы сыграют с США, а алжирцы встретятся с немцами.