СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Москве прошла международная конференция в честь 30-летия постоянного Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:03Посол Туркменистана посетил министерство энергетики Казахстана Сегодня, 16:54Генконсульство Туркменистана в Мазари-Шарифе провело круглый стол в честь Международного года мира и доверия Сегодня, 16:39Молодые дипломаты стран ЦА прошли обучение в Ашхабаде в рамках региональной программы под эгидой ООН Сегодня, 16:31Посольство Туркменистана приняло участие в акции «Ночь в музее» в Душанбе Сегодня, 15:48Туркменская делегация посетит Саудовскую Аравию Сегодня, 15:36

В Ашхабаде прошел национальный чемпионат по велоспорту
17 Июнь 2014 г., 15:50

 

15 июня в Ашхабаде завершился чемпионат Туркменистана по велоспорту, в котором принимали участие сборные столицы, Лебапского и Дашогузского велаятов.

Соревнования проходили в течение 3 дней, участники оспаривали первенство в индивидуальных гонках с раздельным стартом на дистанции 27 километров, групповой (110 км) и командной гонках (54 км).

Во всех дисциплинах лучшими оказывались представители столицы. Победители получат шанс войти в сборную Туркменистана и представлять страну на международных состязаниях.