СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Москве прошла международная конференция в честь 30-летия постоянного Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:03Посол Туркменистана посетил министерство энергетики Казахстана Сегодня, 16:54Генконсульство Туркменистана в Мазари-Шарифе провело круглый стол в честь Международного года мира и доверия Сегодня, 16:39Молодые дипломаты стран ЦА прошли обучение в Ашхабаде в рамках региональной программы под эгидой ООН Сегодня, 16:31Посольство Туркменистана приняло участие в акции «Ночь в музее» в Душанбе Сегодня, 15:48Туркменская делегация посетит Саудовскую Аравию Сегодня, 15:36

«Алтын Асыр» в среду проведет домашний матч азиатской Лиги чемпионов
27 Ноябрь 2024 г., 10:26

 

 

Туркменский футбольный клуб «Алтын Асыр» 27 ноября примет на своем поле иракский «Эйр Форс» в матче пятого тура группового этапа второй Лиги чемпионов АФК.

Встреча состоится на стадионе «Ашхабад» и начнется в 19:00 по местному времени. Вход свободный.

Ранее команды встречались в первом туре группового этапа. Победу в Багдаде одержал «Эйр Форс», игра завершилась со счетом 2:1.

«Алтын Асыр» занимает четвертое место в группе «В», набрав ноль очков в четырех матчах. «Эйр Форс» с шестью очками располагается на третьей позиции. Саудовский «Аль-Таавун» (9) и бахрейнская «Аль-Халидия» (9) занимают второе и третье места соответственно.