СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Москве прошла международная конференция в честь 30-летия постоянного Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:03Посол Туркменистана посетил министерство энергетики Казахстана Сегодня, 16:54Генконсульство Туркменистана в Мазари-Шарифе провело круглый стол в честь Международного года мира и доверия Сегодня, 16:39Молодые дипломаты стран ЦА прошли обучение в Ашхабаде в рамках региональной программы под эгидой ООН Сегодня, 16:31Посольство Туркменистана приняло участие в акции «Ночь в музее» в Душанбе Сегодня, 15:48Туркменская делегация посетит Саудовскую Аравию Сегодня, 15:36

До боя Ягшимурадов - Касанганай осталось менее 10 дней
20 Ноябрь 2024 г., 20:06

 Туркменский боец Довлетджан Ягшимурадов готовится к важнейшему поединку в своей карьере. 29 ноября в Саудовской Аравии он встретится с американцем Импой Касанганаем в финальном бою лиги PFL, где на кону будут стоять чемпионский пояс и призовой фонд в размере $1 миллиона.

Ягшимурадов подходит к этому поединку в отличной форме, имея впечатляющую серию из шести побед подряд. Его последний триумф состоялся в августе на турнире PFL 8 в Голливуде, где он уверенно победил австралийца Роба Уилкинсона единогласным решением судей со счетом 30-27 по всем карточкам.

Туркменский боец имеет все шансы на победу благодаря своей превосходной форме и опыту выступлений в PFL.