СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан расширяет возможности в энергосекторе для иностранных инвесторов 24 Апрель 2024 г., 16:51В Туркменистане прошло заседание Международной ассоциации ахалтекинского коневодства 24 Апрель 2024 г., 14:25В Париже обсуждают роль Туркменистана в будущем глобальной энергии 24 Апрель 2024 г., 14:20Туркменский вуз участвовал в международном форуме университетов в Москве 24 Апрель 2024 г., 14:14Президент Туркменистана обратился к участникам TEIF-2024 24 Апрель 2024 г., 11:14В Ашхабад прибыл глава МИД Великобритании 24 Апрель 2024 г., 11:09

Завистники, как злые собаки за забором, только без предупреждающей надписи (афоризм)
08 Апрель 2014 г., 18:44

 

Очередное событие в статье «Туркменские волейболистки снялись с соревнований в борьбе за Кубок Принцессы Таиланда» порадовал завистников Туркменистана, на сайте «Хроника Туркменистана».

В связи с небезопасная ситуация в Таиланде, Федерация волейбола Туркменистана объявила о снятии своей команды с Клубного чемпионата по волейболу женщин Азии, который пройдет в городе Наконпатон (Таиланд) с 17 по 25 апреля.

Читая новости по Таиланду, узнаешь, где один человек погиб, еще трое получили пулевые ранения во время перестрелки в Бангкоке.

Все пострадавшие принимали участие в антиправительственной манифестации. Огонь был открыт неизвестными в то время, когда колонна автобусов и грузовиков, перевозившая демонстрантов, возвращалась с очередного митинга у правительственного комплекса зданий в районе Чаенг Ваттана на севере таиландской столицы.

 

Ситуация в Бангкоке, где с конца октября не прекращаются политические волнения, продолжает оставаться крайне напряженной. 5 апреля сторонники правительства намерены провести собственную акцию в поддержку действующей власти, которая, как ожидается, соберет около 200 тыс. человек.

Акция продлится, по меньшей мере, два дня. Предыдущая акция "краснорубашечников", как называют в Таиланде сторонников правительства, закончилась в конце октября в Бангкоке столкновениями с антиправительственными манифестантами. Тогда в перестрелке погибли пять человек. В правительстве Таиланда опасаются, что новые митинги "краснорубашечников" также могут привести к всплеску насилия. За время политических волнений в королевстве погибли 24 человека, еще около 800 получили ранения.

После таких событий, инстинкт самосохранения не только со стороны государства, но и со стороны родителей и самих девушек, бывает однозначным. Вывод сделанный в пользу волейболисток, исключающие риски, полностью оправданный.

Злорадствующим на заметку, волейболистки не раз докажут свои возможности быть победителем, спортсмены не сдаются!