СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с приветственной речью по случаю открытия новой мечети города Анау Сегодня, 11:49Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 11:43Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

В Туркменистане пройдет международная спортивная выставка «Ашхабад – столица Азиады-2017»
01 Апрель 2014 г., 15:54

В Туркменистане пройдет международная спортивная выставка «Ашхабад – столица Азиады-2017», об этом в ходе заседания кабмина заявил заместитель председателя кабинета министров С.Тойлыев.

По его словам, выставка намечена на на 3-5 апреля. 7 апреля намечен массовый велопробег.

Вице-премьер сообщил о предложении на протяжении апреля начинать рабочий день во всех учреждениях, предприятиях, в вузах с производственной зарядки.

Президент Туркменистана Г. Бердымухамедов особо отметил значимость обеспечения массового участия в этих мероприятиях всех граждан, в первую очередь – детей и молодежи. В этой связи лидер нации дал вице-премьеру ряд конкретных поручений по проведению всех предусмотренных в ходе месячника мероприятий на высоком организационном уровне и в атмосфере высокой духовности.