СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Для школьников и студентов
22 Август 2014 г., 15:29

Коллектив Лебапской велаятской типографии к каждому новому учебному году выполняет крупные заказы. Вот и на этот раз здесь в первой половине августа завершили выпуск объемных тетрадей двух номеров по русскому языку (автор Г.Гульбаев). 


Четкие каллиграфические прописи иллюстрированы красочными расширяющими кругозор познавательными картинками. Примечательно, что на последней странице этих учебных изданий есть надпись «Продаже не подлежит», т.е. они будут розданы по школам страны бесплатно. 

К новому учебного году в Лебапской велаятской типографии отпечатали и учебное пособие по информатике с иллюстрациями для высших учебных заведений. 


Лебапские полиграфисты по заказу Министерства образования Туркменистана также выпустили тетради двух номеров для второклассников общим тиражом 184 тысячи экземпляров. Это на 14 тысяч больше, чем в прошлом году.